DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO DO POLIEDRO


Supervisor de Comunicação
Robson Ribeiro
robson
.ribeiro@sistemapoliedro.com.br


Analistas de Comunicação

Fábio Weissmann
fabio.weissmann@sistemapoliedro.com.br

Izabel Pessoa
izabel.pessoa@sistemapoliedro.com.br

Viviane Luz
viviane.luz@sistemapoliedro.com.br

Telefone
(12) 3924-1616

Endereço
Av. Dr. Nelson d' Ávilla, 877 – Centro – 12242-280 – São José dos Campos (SP)

 

 

 

 

 

 

 

ASSESSORIA DE IMPRENSA


ADS Comunicação Corporativa
adsbrasil.com.br

Vera Santiago
(11) 5090-3016

veras@adsbrasil.com.br

Juliana Jadon
(11) 5090-3028

julianaj@adsbrasil.com.br

Marina Batista
(11) 5090-3042

marinab@adsbrasil.com.br